Поставка студии для создания презентаций, онлайн-вебинаров и демонстрации опытов
Начальная цена7 000 216,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 002,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 010,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200027426000023
ИКЗ
262166002069316600100100180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1660020693 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420087, Татарстан Респ, Казань г, Даурская ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 420087, Татарстан Респ, Казань г, Даурская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гатауллин Рамиль Ралифович, 7-843-2985382, kazpedkolledg@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Студия для создания презентаций, онлайн-вебинаров и демонстрации опытов 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 2 294 150 ₽ | 2 294 150 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 4 706 066,67 ₽ | 4 706 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ