Бакалея (УИС)

Электронный аукцион № 0711200027926000025 опубликован 29.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262162600742016260100100290010000244
Начальная цена107 253,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200027926000025
ИКЗ
262162600742016260100100290010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУСО "МАМАДЫШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1626007420 - 162601001
Почтовый адрес
422145, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Шадчи, ул Молодежная, д. 13
Местонахождение
422145, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Шадчи, ул Молодежная, д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
422145, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Шадчи, ул Молодежная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ганиев Раиль Мухаметюсупович, 88-5563-25201, tafrius123@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
50 Килограмм274,02 ₽13 701 ₽
2
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
20 Килограмм955,31 ₽19 106,2 ₽
3
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
6 440 Штука11,56 ₽74 446,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы