Бакалея

Электронный аукцион № 0711200027926000026 опубликован 04.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262162600742016260100100300010000244
Начальная цена94 914,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200027926000026
ИКЗ
262162600742016260100100300010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУСО "МАМАДЫШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
1626007420 - 162601001
Почтовый адрес
422145, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Шадчи, ул Молодежная, д. 13
Местонахождение
422145, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Шадчи, ул Молодежная, д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
422145, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Шадчи, ул Молодежная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ганиев Раиль Мухаметюсупович, 88-5563-25201, tafrius123@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
2 Килограмм2 517,53 ₽5 035,06 ₽
2
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
9 Килограмм286,19 ₽2 575,71 ₽
3
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
25 Килограмм545,98 ₽13 649,5 ₽
4
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм306,3 ₽30 630 ₽
5
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
70 Килограмм61,89 ₽4 332,3 ₽
6
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
9 Килограмм788,07 ₽7 092,63 ₽
7
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
4 Килограмм749,98 ₽2 999,92 ₽
8
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
5 Килограмм2 537,5 ₽12 687,5 ₽
9
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
110 Килограмм18,59 ₽2 044,9 ₽
10
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
140 Килограмм99,05 ₽13 867 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы