Поставка средств малой реабилитации (набор адаптивной посуды)
Начальная цена32 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200027926000034
ИКЗ
262162600742016260100100380012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "МАМАДЫШСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
1626007420 - 162601001
Почтовый адрес
422145, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Шадчи, ул Молодежная, д. 13
Местонахождение
422145, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Шадчи, ул Молодежная, д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
422145, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Шадчи, ул Молодежная, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ганиев Раиль Мухаметюсупович, 88-5563-25201, tafrius123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор адаптивной посуды для инвалидов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 Штука | 8 100 ₽ | 32 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ