Поставка рыбы на 2 полугодие 2026 год.
Начальная цена231 413,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 314,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 570,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028026000008
ИКЗ
262164700405016470100100110010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "РАДОСТЬ" МТЗ И СЗ РТ В ЗАИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1647004050 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Ленина, д. 29а
Местонахождение
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Ленина, д. 29а
Место поставки и контакты
Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Ленина, д. 29а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адельшина Наталья Владимировна, 7-85558-28639, natalia23.04@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 200 Килограмм | 534,27 ₽ | 106 854 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 396 Килограмм | 283,89 ₽ | 112 420,44 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 30 Килограмм | 404,63 ₽ | 12 138,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ