Поставка рыбы на 2 полугодие 2026 год.
Начальная цена237 830,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 378,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 891,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028026000010
ИКЗ
262164700405016470100100130010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "РАДОСТЬ" МТЗ И СЗ РТ В ЗАИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1647004050 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Ленина, д. 29а
Местонахождение
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Ленина, д. 29а
Место поставки и контакты
Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Ленина, д. 29а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адельшина Наталья Владимировна, 7-85558-28639, natalia23.04@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 200 Килограмм | 548,33 ₽ | 109 666 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 396 Килограмм | 295,07 ₽ | 116 847,72 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 30 Килограмм | 377,23 ₽ | 11 316,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ