Поставка детских кроваток (для пункта проката)

Электронный аукцион № 0711200028026000011 опубликован 13.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262164700405016470100100170013109244
Начальная цена16 829,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 841,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028026000011
ИКЗ
262164700405016470100100170013109244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "РАДОСТЬ" МТЗ И СЗ РТ В ЗАИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1647004050 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Ленина, д. 29а
Местонахождение
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Ленина, д. 29а

Место поставки и контакты

Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Ленина, д. 29а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адельшина Наталья Владимировна, 7-85558-28639, natalia23.04@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать детская
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука8 414,67 ₽16 829,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы