Поставка детских колясок (для пункта проката)
Начальная цена34 866,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 348,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 743,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028026000012
ИКЗ
262164700405016470100100150013092244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "РАДОСТЬ" МТЗ И СЗ РТ В ЗАИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1647004050 - 164701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423520, Татарстан Респ, Заинский р-н, Заинск г, Ленина ул, Д. 29А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 423520, Татарстан Респ, Заинский р-н, Заинск г, Ленина ул, Д. 29А, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адельшина Наталья Владимировна, 8-85558-28639, natalia23.04@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коляски детские и их части 30.92.4 Коляски детские и их части | 2 Штука | 17 433,33 ₽ | 34 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ