Поставка зимние санки-коляска (для пункта проката)
Начальная цена26 153,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 261,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 307,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028026000013
ИКЗ
262164700405016470100100140013092244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "РАДОСТЬ" МТЗ И СЗ РТ В ЗАИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
1647004050 - 164701001
Почтовый адрес
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Ленина, д. 29а
Местонахождение
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Ленина, д. 29а
Место поставки и контакты
Место поставки
423520, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Заинский, г Заинск, ул Ленина, д. 29а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Адельшина Наталья Владимировна, 7-85558-28639, natalia23.04@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимние санки-коляска 30.92.40.110 Коляски детские | 2 Штука | 13 076,67 ₽ | 26 153,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ