Поставка портального комплекта
Начальная цена5 152 542 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 525,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257 627,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028126000001
ИКЗ
262164600970816460100100160012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "ЕЛАБУЖСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ"
ИНН-КПП
1646009708 - 164601001
Почтовый адрес
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, ул Набережная, д. 7
Местонахождение
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, ул Набережная, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423600, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Елабужский, г Елабуга, ул Набережная, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аполлонова Екатерина Павловна, 8-85557-78372, el_kpu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портальный комплект 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных | 1 Штука | 5 152 542 ₽ | 5 152 542 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ