Поставка продуктов питания (Цыплята-бройлеры замороженные)
Начальная цена249 584,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 479,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028226000026
ИКЗ
262166001623116600100100440011012244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1660016231 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматзянова Лилия Асхатовна, 7-843-2733909, Politeh.Kaz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 150 Килограмм | 217,03 ₽ | 249 584,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)