Поставка продуктов питания (свежих овощей)
Начальная цена147 758,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 387,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028226000027
ИКЗ
262166001623116600100100330010113244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1660016231 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматзянова Лилия Асхатовна, 7-843-2733909, Politeh.Kaz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 600 Килограмм | 53,52 ₽ | 85 632 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 650 Килограмм | 37,83 ₽ | 24 589,5 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 300 Килограмм | 44,07 ₽ | 13 221 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 40,79 ₽ | 16 316 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 40 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)