Поставка продуктов питания (Рыба мороженая)
Начальная цена301 179 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 058,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028226000036
ИКЗ
262166001623116600100100490011020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1660016231 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматзянова Лилия Асхатовна, 7-843-2733909, Politeh.Kaz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 350 Килограмм | 525 ₽ | 183 750 ₽ |
| 2 | Скумбрия 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | 391,43 ₽ | 117 429 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ