Поставка продуктов питания ( свежие фрукты)
Начальная цена219 576,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 978,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028226000042
ИКЗ
262166001623116600100100500010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1660016231 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматзянова Лилия Асхатовна, 7-843-2733909, Politeh.Kaz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 320 Килограмм | 82 ₽ | 26 240 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 270 Килограмм | 145 ₽ | 39 150 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 455 Килограмм | 127,93 ₽ | 58 208,15 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 95 Килограмм | 230 ₽ | 21 850 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 270 Килограмм | 185,66 ₽ | 50 128,2 ₽ |
| 6 | Киви 01.25.11.000 Киви | 150 Килограмм | 160 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ