Поставка продуктов питания (огурцы, помидоры и перцы свежие)
Начальная цена54 204 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 710,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028226000046
ИКЗ
262166001623116600100100580010113244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1660016231 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматзянова Лилия Асхатовна, 7-843-2733909, Politeh.Kaz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец сладкий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 231,14 ₽ | 23 114 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 111,67 ₽ | 11 167 ₽ |
| 3 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | 199,23 ₽ | 19 923 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ