Поставка продуктов питания (кисель)
Начальная цена9 348 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 467,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028226000048
ИКЗ
262166001623116600100100510011089244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
1660016231 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматзянова Лилия Асхатовна, 7-843-2733909, Politeh.Kaz@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 40 Килограмм | 233,7 ₽ | 9 348 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)