Поставка продуктов питания (филе грудки куриной охлажденное)

Запрос котировок в электронной форме № 0711200028226000051 опубликован 25.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262166001623116600100100390011012244
Начальная цена348 872 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 443,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200028226000051
ИКЗ
262166001623116600100100390011012244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАПОУ "КАЗАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
1660016231 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 420088, Татарстан Респ, Казань г, Халитова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматзянова Лилия Асхатовна, 7-843-2733909, Politeh.Kaz@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
800 Килограмм436,09 ₽348 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы