Детские кроватки

Электронный аукцион № 0711200028326000002 опубликован 11.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262161100384016110100100090013109244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028326000002
ИКЗ
262161100384016110100100090013109244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУСО "КЦСОН "МИЛОСЕРДИЕ" МТЗ И СЗ РТ В БАВЛИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ"

ИНН-КПП
1611003840 - 161101001
Почтовый адрес
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 44
Местонахождение
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Энгельса, д. 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окунева Регина Дамировна, 8-927-0453641, Gulnaz.Serazetdinova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать детская
31.09.1 Мебель прочая
4 Штука25 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы