Поставка зимних шин на 2026год
Начальная цена36 792 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 367,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 839,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711200028426000011
ИКЗ
262163700148416370100100200012211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "СПАССКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" МТЗ И СЗ РТ
ИНН-КПП
1637001484 - 163701001
Почтовый адрес
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Хирурга Шеронова, д. 6
Местонахождение
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Хирурга Шеронова, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
422840, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Спасский, г Болгар, ул Хирурга Шеронова, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спирина Ирина Владимировна, 8-84347-30533, dipi.bolgar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины зимние на 2026г 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 198 ₽ | 36 792 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ