Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в ГАУ МЦ "Волга"
Начальная цена368 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200029026000024
ИКЗ
262162401280216240100100410013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МЦ "ВОЛГА"
ИНН-КПП
1624012802 - 162401001
Почтовый адрес
422617, Республика Татарстан, р-н Лаишевский, д Матюшино, ул Садовая, здание 7, строение 1
Местонахождение
422617, Республика Татарстан, р-н Лаишевский, д Матюшино, ул Садовая, здание 7, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422617, Республика Татарстан, р-н Лаишевский, д Матюшино, ул Садовая, здание 7, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тузина Анна Викторовна, 8-843-2217808, anna.mcvolga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в ГАУ МЦ "Волга" 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 5 Месяц | 73 600 ₽ | 368 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ