Поставка мяса говядины для нужд ГАУ "МЦ "Волга"
Начальная цена616 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0711200029026000026
ИКЗ
262162401280216240100100370011011244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МЦ "ВОЛГА"
ИНН-КПП
1624012802 - 162401001
Почтовый адрес
422617, Республика Татарстан, р-н Лаишевский, д Матюшино, ул Садовая, здание 7, строение 1
Местонахождение
422617, Республика Татарстан, р-н Лаишевский, д Матюшино, ул Садовая, здание 7, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422617, Республика Татарстан, р-н Лаишевский, д Матюшино, ул Садовая, здание 7, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тузина Анна Викторовна, 8-843-2217808, anna.mcvolga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 616 ₽ | 616 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ