Оказание услуг по стирке комплектов постельного белья, полотенец, наматрасников

Электронный аукцион № 0711300044526000019 опубликован 03.09.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 263165702917416570100100330019601244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0711300044526000019
ИКЗ
263165702917416570100100330019601244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАОУ "АДЫМНАР-КАЗАНЬ"

ИНН-КПП
1657029174 - 165701001
Почтовый адрес
420124, Респ Татарстан, г Казань, ул Четаева, д. 26
Местонахождение
420126, Респ Татарстан, г Казань, ул Абдуллы Бичурина, д. 22/26

Место поставки и контакты

Место поставки
420066, Респ Татарстан, г Казань, ул Бондаренко, д. 32
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Павлова Людмила Николаевна, 8-843-2229705, buh165@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке комплектов постельного белья, полотенец, наматрасников
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
5 000 Килограмм100 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ