Услуги по проведению технического обследования строительных конструкций, инженерно-геологические изыскания, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия
Начальная цена513 007,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 130,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 650,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0717000001726000154
ИКЗ
264222599646522250100101491497112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
НО "РО АЛТАЙСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД"
ИНН-КПП
2225996465 - 222501001
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, г Барнаул, Алтайский край, г Барнаул, р-н Железнодорожный, пр-кт Строителей, дом 34
Местонахождение
Российская Федерация, 656031, Алтайский край, Барнаул г, Строителей пр-кт, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Барабошкина Юлия Валерьевна, 7-3852-622041, info@fkr22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 513 007,08 ₽ | 513 007,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ