Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
Начальная цена62 776 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 627,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 138,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0717000001726000156
ИКЗ
264222599646522250100101481480000240
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
НО "РО АЛТАЙСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД"
ИНН-КПП
2225996465 - 222501001
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, г Барнаул, Алтайский край, г Барнаул, р-н Железнодорожный, пр-кт Строителей, дом 34
Местонахождение
Российская Федерация, 656031, Алтайский край, Барнаул г, Строителей пр-кт, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Барабошкина Юлия Валерьевна, 7-3852-622041, info@fkr22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 62 776 ₽ | 62 776 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ