ЭА-08КР(доп)-2026 оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Барнаул, ул. Профинтерна, д. 8 (ремонт подвала)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 071700000172600137 опубликован 28.07.2026, 17:36 в ЕИС
Начальная цена1 605 341,03 ₽
Обеспечение заявки16 053,41 ₽
Обеспечение контракта160 534,1 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
071700000172600137
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР АЛТАЙСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
2225996465 - 222501001
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, г Барнаул, Алтайский край, г Барнаул, р-н Железнодорожный, пр-кт Строителей, дом 34

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением №1 к документации
Срок исполнения
В соответствии с приложением №3 и №5 к документации
Контакты
Барабошкина Юлия Валерьевна, 7-3852-622041, info@fkr22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--1 605 341,03 ₽

Протоколы