ЭА17-7л-ПСД/КР-2026 на оказание услуг (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 071700000172600141 опубликован 12.08.2026, 10:58 в ЕИС
Начальная цена81 793 859,38 ₽
Обеспечение заявки817 938,59 ₽
Обеспечение контракта8 179 385,94 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
071700000172600141
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР АЛТАЙСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
2225996465 - 222501001
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, г Барнаул, Алтайский край, г Барнаул, р-н Железнодорожный, пр-кт Строителей, дом 34

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением №1 Адресный перечень в составе Аукционной документации
Срок исполнения
В соответствии с приложениями №3 и №4 к Документации
Контакты
Барабошкина Юлия Валерьевна, 7-3852-622041, info@fkr22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--81 793 859,38 ₽

Протоколы