ЭА01-ПСД-2027 на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: г. Барнаул, пр-кт Ленина, д. 63, г. Барнаул, пр-кт Ленина, д. 85
Начальная цена1 100 265,91 ₽
Обеспечение заявки11 002,66 ₽
Обеспечение контракта110 026,59 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
071700000172600144
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР АЛТАЙСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2225996465 - 222501001
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, г Барнаул, Алтайский край, г Барнаул, р-н Железнодорожный, пр-кт Строителей, дом 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №1 Адресный перечень в составе Аукционной документации
Срок исполнения
55 (пятьдесят пять) календарных дней с даты подписания Акта передачи объекта в работу
Контакты
Барабошкина Юлия Валерьевна, 7-3852-622041, info@fkr22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 1 100 265,91 ₽ |