ЭА01-ПСД/КН-2027 на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56 1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»
Начальная цена7 078 678,63 ₽
Обеспечение заявки70 786,79 ₽
Обеспечение контракта707 867,86 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
071700000172600145
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР АЛТАЙСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2225996465 - 222501001
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, г Барнаул, Алтайский край, г Барнаул, р-н Железнодорожный, пр-кт Строителей, дом 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №1 Адресный перечень в составе Аукционной документации
Срок исполнения
В течение 80 (восьмидесяти) календарных дней со дня следующего за днем получения Подрядчиком разрешения на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия в органе исполнительной власти, осуществляющим функции в области государственной охраны объектов культурного наследия
Контакты
Барабошкина Юлия Валерьевна, 7-3852-622041, info@fkr22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного нас... | - | - | 7 078 678,63 ₽ |