ЭА18-6л-ПСД/КР-2026 на оказание услуг (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена149 381 861,24 ₽
Обеспечение заявки1 493 818,61 ₽
Обеспечение контракта14 938 186,12 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
071700000172600149
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 24.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.09.2026
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР АЛТАЙСКОГО КРАЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2225996465 - 222501001
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, г Барнаул, Алтайский край, г Барнаул, р-н Железнодорожный, пр-кт Строителей, дом 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №1 Адресный перечень в составе Аукционной документации
Срок исполнения
В соответствии с приложениями №3 и №4 к Документации
Контакты
Барабошкина Юлия Валерьевна, 7-3852-622041, info@fkr22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 149 381 861,24 ₽ |