Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта
Начальная цена21 025 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 102,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0718200000426000025
ИКЗ
262231113743523110100100290026512244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ ЦСА"
ИНН-КПП
2311137435 - 231101001
Почтовый адрес
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2
Местонахождение
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Дрыгин Олег Борисович, 8-86129-22138, ebf.csa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 21 025 ₽ | 21 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ