Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена36 027,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 602,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0718200000426000026
ИКЗ
262231113743523110100100320020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ ЦСА"
ИНН-КПП
2311137435 - 231101001
Почтовый адрес
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2
Местонахождение
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дрыгин Олег Борисович, 8-86129-22138, ebf.csa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 70 Пара (2 шт.) | 468 ₽ | 32 760 ₽ |
| 2 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 23 Пара (2 шт.) | 142,07 ₽ | 3 267,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ