Поставка нательного белья
Начальная цена126 470,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 647,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0718200000426000027
ИКЗ
262231113743523110100100320010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ ЦСА"
ИНН-КПП
2311137435 - 231101001
Почтовый адрес
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2
Местонахождение
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дрыгин Олег Борисович, 8-86129-22138, ebf.csa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 464,33 ₽ | 9 286,6 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 464,33 ₽ | 9 286,6 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 464,33 ₽ | 9 286,6 ₽ |
| 4 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 102 Штука | 253,67 ₽ | 25 874,34 ₽ |
| 5 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 22 Штука | 398,33 ₽ | 8 763,26 ₽ |
| 6 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 14 Штука | 1 343,33 ₽ | 18 806,62 ₽ |
| 7 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 14 Штука | 1 343,33 ₽ | 18 806,62 ₽ |
| 8 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 14 Штука | 1 343,33 ₽ | 18 806,62 ₽ |
| 9 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 755,33 ₽ | 7 553,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ