Оказание услуг по проведению испытаний и измерений электрооборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0718200000426000028 опубликован 27.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262231113743523110100100330017120244
Начальная цена17 332,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 733,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0718200000426000028
ИКЗ
262231113743523110100100330017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ ЦСА"

ИНН-КПП
2311137435 - 231101001
Почтовый адрес
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2
Местонахождение
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дрыгин Олег Борисович, 8-86129-22138, ebf.csa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению испытаний и измерений электрооборудования
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица17 332,67 ₽17 332,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы