Оказание услуги по передаче, установке и настройке средств криптографической защиты информации защищённой сети ViPNet
Начальная цена74 476,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 447,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0718200000426000029
ИКЗ
262231113743523110100100340010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ ЦСА"
ИНН-КПП
2311137435 - 231101001
Почтовый адрес
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2
Местонахождение
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дрыгин Олег Борисович, 8-86129-22138, ebf.csa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по предоставлению сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNe 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Условная единица | 2 965 ₽ | 8 895 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по установке и настройке поставляемых средств криптографической защиты информации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 28 903,85 ₽ | 28 903,85 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Условная единица | 11 860 ₽ | 35 580 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ