Образовательные услуги

Запрос котировок в электронной форме № 0718200000426000031 опубликован 31.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262231113743523110100100130038542244
Начальная цена78 066,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 806,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0718200000426000031
ИКЗ
262231113743523110100100130038542244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ ЦСА"

ИНН-КПП
2311137435 - 231101001
Почтовый адрес
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2
Местонахождение
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дрыгин Олег Борисович, 8-86129-22138, ebf.csa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда – 16 час.
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
10 Человек533,33 ₽5 333,3 ₽
2
Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасностей, идентифицированных в рамках СОУТ и оценки профессиональных рисков - 16 час
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
62 Человек500 ₽31 000 ₽
3
Оказание первой помощи пострадавшим – 8 час.
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
62 Человек300 ₽18 600 ₽
4
«Способы защиты и действия в условиях угрозы распространения на объекте токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов» - 40 час.
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек2 933,33 ₽8 799,99 ₽
5
«Безопасность дорожного движения (ежегодное обучение водителей)» - 20 час.
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
6 Человек566,67 ₽3 400,02 ₽
6
«Правила пожарной безопасности для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа» 16 час.
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек2 733,33 ₽10 933,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ