Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0718200000426000032
ИКЗ
262231113743523110100100240030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ ЦСА"
ИНН-КПП
2311137435 - 231101001
Почтовый адрес
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2
Местонахождение
350073, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, Д. 63/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Дрыгин Олег Борисович, 8-86129-22138, ebf.csa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,2 ₽ | 76,2 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,92 ₽ | 82,92 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,92 ₽ | 82,92 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,92 ₽ | 82,92 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,92 ₽ | 82,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ