Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты (спецодежда).

Электронный аукцион № 0725100000226000106 опубликован 29.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261300800576830230100100600011412244
Начальная цена419 192,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 919,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000106
ИКЗ
261300800576830230100100600011412244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"

ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132 Астраханская область, Наримановский муниципальный район, сельское поселение Рассветский сельсовет, п. Тинаки 2-ые, тер.Тинаки 2, улица Санаторная, здание 7А
Местонахождение
414042, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, РАССВЕТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П. ТИНАКИ 2-ЫЕ, ТЕР. ТИНАКИ 2, УЛ. САНАТОРНАЯ, ЗД. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Дзвоник Сергей Анатольевич, 8-8512-220887, info@tinaki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда санитарная женская
14.12.2 Спецодежда женская
92 Штука2 893,67 ₽266 217,64 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
26 Штука4 076,33 ₽105 984,58 ₽
3
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука2 150,67 ₽2 150,67 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
11 Штука4 076,33 ₽44 839,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы