Поставка напольно-потолочных фанкойлов.
Начальная цена889 946,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 994,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000107
ИКЗ
261300800576830230100100480012825244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132 Астраханская область, Наримановский муниципальный район, сельское поселение Рассветский сельсовет, п. Тинаки 2-ые, тер.Тинаки 2, улица Санаторная, здание 7А
Местонахождение
414042, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, РАССВЕТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П. ТИНАКИ 2-ЫЕ, ТЕР. ТИНАКИ 2, УЛ. САНАТОРНАЯ, ЗД. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Дьяков Владимир Владимирович, 8-8512-220900, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер промышленный 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные | 8 Штука | 111 243,33 ₽ | 889 946,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ