Поставка специальной обуви.
Начальная цена518 285,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 828,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000108
ИКЗ
261300800576830230100100640021520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132 Астраханская область, Наримановский муниципальный район, сельское поселение Рассветский сельсовет, п. Тинаки 2-ые, тер.Тинаки 2, улица Санаторная, здание 7А
Местонахождение
414042, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, РАССВЕТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П. ТИНАКИ 2-ЫЕ, ТЕР. ТИНАКИ 2, УЛ. САНАТОРНАЯ, ЗД. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Дзвоник Сергей Анатольевич, 8-8512-220887, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 10 Пара (2 шт.) | 2 959,9 ₽ | 29 599 ₽ |
| 2 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 40 Пара (2 шт.) | 2 959,9 ₽ | 118 396 ₽ |
| 3 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 2 Пара (2 шт.) | 3 430,24 ₽ | 6 860,48 ₽ |
| 4 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 3 Пара (2 шт.) | 3 430,24 ₽ | 10 290,72 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 20 Пара (2 шт.) | 1 647,52 ₽ | 32 950,4 ₽ |
| 6 | Сабо 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 246 Пара (2 шт.) | 859,4 ₽ | 211 412,4 ₽ |
| 7 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 1 065,66 ₽ | 2 131,32 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 385,43 ₽ | 2 385,43 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 24 Пара (2 шт.) | 2 373,76 ₽ | 56 970,24 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 4 813,65 ₽ | 4 813,65 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 8 Пара (2 шт.) | 5 309,52 ₽ | 42 476,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ