Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0725100000226000109 опубликован 30.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261300800576830230100100600021412244
Начальная цена330 021,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 002,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000109
ИКЗ
261300800576830230100100600021412244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"

ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132 Астраханская область, Наримановский муниципальный район, сельское поселение Рассветский сельсовет, п. Тинаки 2-ые, тер.Тинаки 2, улица Санаторная, здание 7А
Местонахождение
414042, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, РАССВЕТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П. ТИНАКИ 2-ЫЕ, ТЕР. ТИНАКИ 2, УЛ. САНАТОРНАЯ, ЗД. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Дзвоник Сергей Анатольевич, 7-8512-220887, info@tinaki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука7 270,33 ₽21 810,99 ₽
2
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука7 834,67 ₽23 504,01 ₽
3
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
29 Штука4 760,67 ₽138 059,43 ₽
4
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
6 Штука4 228 ₽25 368 ₽
5
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
15 Штука436,49 ₽6 547,35 ₽
6
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука7 874,68 ₽7 874,68 ₽
7
Халат производственный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука2 683,77 ₽2 683,77 ₽
8
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 826 Пара (2 шт.)35,9 ₽65 553,4 ₽
9
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
144 Пара (2 шт.)195,72 ₽28 183,68 ₽
10
Фартук профессиональный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука794,82 ₽1 589,64 ₽
11
Фартук профессиональный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
9 Штука712,51 ₽6 412,59 ₽
12
Фартук профессиональный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука712,51 ₽712,51 ₽
13
Фартук профессиональный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
1 Штука1 721,35 ₽1 721,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы