Поставка шпажек и зубочисток
Начальная цена138 247,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 824,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000110
ИКЗ
261300800576830230100100280011629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Заборей Ирина Владимировна, 8-965450-8163, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпажки для шашлыка 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 30 Упаковка | 92,77 ₽ | 2 783,1 ₽ |
| 2 | Зубочистки бамбуковые 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 303 Упаковка | 302,67 ₽ | 91 709,01 ₽ |
| 3 | Шпажки для канапе 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 35 Упаковка | 363,33 ₽ | 12 716,55 ₽ |
| 4 | Шпажки для канапе 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Упаковка | 473,67 ₽ | 1 421,01 ₽ |
| 5 | Шпажки для канапе 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Упаковка | 459,67 ₽ | 1 379,01 ₽ |
| 6 | Шпажки для канапе 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Упаковка | 473,67 ₽ | 1 421,01 ₽ |
| 7 | Шпажки для канапе 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Упаковка | 467,67 ₽ | 1 403,01 ₽ |
| 8 | Шпажки для канапе 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 30 Упаковка | 381,67 ₽ | 11 450,1 ₽ |
| 9 | Шпажки для канапе 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 35 Упаковка | 399 ₽ | 13 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ