Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена1 156 387,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 563,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 638,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000111
ИКЗ
261300800576830230100101110011712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Заборей Ирина Владимировна, 7-965-4508163, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 000 Пачка | 354,67 ₽ | 1 064 010 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 810,67 ₽ | 40 533,5 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 831 ₽ | 8 310 ₽ |
| 4 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 150 Штука | 78,17 ₽ | 11 725,5 ₽ |
| 5 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 50 Штука | 192,5 ₽ | 9 625 ₽ |
| 6 | Крафт-бумага 17.12.41.120 Крафт-бумага мешочная крепированная или гофрированная | 10 Рулон | 2 218,33 ₽ | 22 183,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ