Поставка канцтоваров: тетради, папки
Начальная цена117 452,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 745,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000112
ИКЗ
261300800576830230100100060011723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132 Астраханская область, Наримановский муниципальный район, сельское поселение Рассветский сельсовет, п. Тинаки 2-ые, тер.Тинаки 2, улица Санаторная, здание 7А
Местонахождение
414042, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, РАССВЕТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П. ТИНАКИ 2-ЫЕ, ТЕР. ТИНАКИ 2, УЛ. САНАТОРНАЯ, ЗД. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Заборей Ирина Владимировна, 8-965450-8163, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 306,33 ₽ | 6 126,6 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Штука | 158,33 ₽ | 474,99 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 9,67 ₽ | 4 835 ₽ |
| 4 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 100 Штука | 40,33 ₽ | 4 033 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 23,33 ₽ | 2 333 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 4,83 ₽ | 2 415 ₽ |
| 7 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 3,67 ₽ | 1 835 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 398,33 ₽ | 39 833 ₽ |
| 9 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 100 Штука | 62,33 ₽ | 6 233 ₽ |
| 10 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 200 Штука | 246,67 ₽ | 49 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ