Поставка канцтоваров режущих
Начальная цена50 507,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 050,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000113
ИКЗ
261300800576830230100100120012571244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Заборей Ирина Владимировна, 7-965-4508163, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 120 Штука | 15,23 ₽ | 1 827,6 ₽ |
| 2 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 304,33 ₽ | 15 216,5 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 200 Штука | 100,5 ₽ | 20 100 ₽ |
| 4 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 65 Штука | 65,33 ₽ | 4 246,45 ₽ |
| 5 | Лезвие сменное сегментированное для канцелярского ножа 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Упаковка | 182,33 ₽ | 9 116,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ