Поставка товара - Канцтовары чертежные.
Начальная цена253 879,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 387,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000114
ИКЗ
261300800576830230100100460013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Заборей Ирина Владимировна, 8-965450-8163, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 300 Штука | 15,33 ₽ | 4 599 ₽ |
| 2 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 200 Штука | 15,33 ₽ | 3 066 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 600 Штука | 30 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 600 Штука | 20 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 600 Штука | 15,33 ₽ | 9 198 ₽ |
| 6 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 600 Штука | 20 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 22 ₽ | 4 400 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 22 ₽ | 6 600 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 22 ₽ | 4 400 ₽ |
| 10 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 200 Штука | 15,33 ₽ | 3 066 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | 20 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 350 Штука | 19 ₽ | 6 650 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 21 ₽ | 4 200 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 20 ₽ | 2 000 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 21 ₽ | 2 100 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 72 ₽ | 2 160 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 72 ₽ | 2 160 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 148 ₽ | 2 220 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Набор | 85 ₽ | 6 800 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Набор | 72 ₽ | 7 200 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 26 ₽ | 5 200 ₽ |
| 22 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 15 Набор | 79 ₽ | 1 185 ₽ |
| 23 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Набор | 120 ₽ | 2 400 ₽ |
| 24 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 15 Штука | 153 ₽ | 2 295 ₽ |
| 25 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 50 Штука | 29 ₽ | 1 450 ₽ |
| 26 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 100 Упаковка | 17 ₽ | 1 700 ₽ |
| 27 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 3 173 ₽ | 6 346 ₽ |
| 28 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 14 609 ₽ | 29 218 ₽ |
| 29 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 27 833,33 ₽ | 55 666,66 ₽ |
| 30 | табличка для надписей 32.99.16.110 Доски грифельные | 100 Штука | 256 ₽ | 25 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ