Поставка канцтоваров из пластмассы
Начальная цена560 823,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 082,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000115
ИКЗ
261300800576830230100100660052229244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132 Астраханская область, Наримановский муниципальный район, сельское поселение Рассветский сельсовет, п. Тинаки 2-ые, тер.Тинаки 2, улица Санаторная, здание 7А
Местонахождение
414042, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, РАССВЕТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П. ТИНАКИ 2-ЫЕ, ТЕР. ТИНАКИ 2, УЛ. САНАТОРНАЯ, ЗД. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Заборей Ирина Владимировна, 7-965-4508163, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | 278,67 ₽ | 9 753,45 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 16,93 ₽ | 1 693 ₽ |
| 3 | Лента противоскользящая желтая 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 1 533 ₽ | 15 330 ₽ |
| 4 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 1 286,67 ₽ | 51 466,8 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 340,33 ₽ | 34 033 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 273,67 ₽ | 21 893,6 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 176 ₽ | 14 080 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 000 Штука | 5,08 ₽ | 76 200 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 52,53 ₽ | 5 253 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 130 Штука | 352,33 ₽ | 45 802,9 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 110 Штука | 27,03 ₽ | 2 973,3 ₽ |
| 12 | Магниты для магнитно-маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 58 ₽ | 2 900 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 250 Штука | 123 ₽ | 30 750 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 130 Штука | 191,33 ₽ | 24 872,9 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 133,67 ₽ | 13 367 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 127,67 ₽ | 7 660,2 ₽ |
| 17 | Подставка настольная для презентаций 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 333 ₽ | 3 330 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 130 Штука | 191 ₽ | 24 830 ₽ |
| 19 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 276,33 ₽ | 6 908,25 ₽ |
| 20 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 31 Штука | 661 ₽ | 20 491 ₽ |
| 21 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 12,53 ₽ | 1 253 ₽ |
| 22 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 36 Штука | 46,89 ₽ | 1 688,04 ₽ |
| 23 | Губка для маркерной доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 165,5 ₽ | 4 965 ₽ |
| 24 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 146 ₽ | 4 380 ₽ |
| 25 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | 31,86 ₽ | 9 558 ₽ |
| 26 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 641 ₽ | 641 ₽ |
| 27 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 839 ₽ | 839 ₽ |
| 28 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 921 ₽ | 921 ₽ |
| 29 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 866,33 ₽ | 1 866,33 ₽ |
| 30 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 800,67 ₽ | 800,67 ₽ |
| 31 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 118 ₽ | 3 540 ₽ |
| 32 | Подставка настольная для рекламных материалов А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 662,67 ₽ | 16 566,75 ₽ |
| 33 | Подставка настольная для рекламных материалов А5 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 369,33 ₽ | 9 233,25 ₽ |
| 34 | Карман настенный A4 вертикальный ПЭТ на скотче 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 118,67 ₽ | 23 734 ₽ |
| 35 | Демосистема настольная А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 7 206,33 ₽ | 50 444,31 ₽ |
| 36 | лента оградительная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 272,33 ₽ | 13 616,5 ₽ |
| 37 | Бирка для ключей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Штука | 7,97 ₽ | 3 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ