Поставка канцтоваров из бумаги
Начальная цена129 427,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 942,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000116
ИКЗ
261300800576830230100100060021723244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Заборей Ирина Владимировна, 7-965-4508163, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 83,14 ₽ | 16 628 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 231,33 ₽ | 57 832,5 ₽ |
| 3 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 150 Упаковка | 64,64 ₽ | 9 696 ₽ |
| 4 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | 13,13 ₽ | 1 313 ₽ |
| 5 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 80 Штука | 243,67 ₽ | 19 493,6 ₽ |
| 6 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | 84,1 ₽ | 8 410 ₽ |
| 7 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 15 Штука | 207,33 ₽ | 3 109,95 ₽ |
| 8 | Обложка для переплета картонная 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 909,03 ₽ | 909,03 ₽ |
| 9 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Набор | 217,33 ₽ | 4 346,6 ₽ |
| 10 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 20 Упаковка | 95,67 ₽ | 1 913,4 ₽ |
| 11 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 20 Упаковка | 74,5 ₽ | 1 490 ₽ |
| 12 | этикетки самоклеящиеся А4 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 5 Упаковка | 857 ₽ | 4 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ