Поставка одноразовой посуды-стаканы бумажные
Начальная цена44 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 496 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000119
ИКЗ
261300800576830230100100210021722244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Заборей Ирина Владимировна, 7-965-4508163, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одноразовый бумажный стакан с крышкой 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 4 000 Штука | 11,24 ₽ | 44 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ