Поставка текстильных товаров для уборки.
Начальная цена683 773,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 377,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000125
ИКЗ
261300800576830230100100050011392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Заборей Ирина Владимировна, 8-965-4508163, info@tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для мытья посуды 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 130 Штука | 21,93 ₽ | 24 780,9 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 370 Штука | 241,67 ₽ | 331 087,9 ₽ |
| 3 | МОП для сухой уборки 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 595,33 ₽ | 29 766,5 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 75 Штука | 290,33 ₽ | 21 774,75 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 25 Штука | 410 ₽ | 10 250 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 72 Штука | 354,33 ₽ | 25 511,76 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 429,33 ₽ | 4 293,3 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 270 Штука | 77 ₽ | 97 790 ₽ |
| 9 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 580 Штука | 55,17 ₽ | 31 998,6 ₽ |
| 10 | Мочалка - розочка¶¶ 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 2 200 Штука | 36,67 ₽ | 80 674 ₽ |
| 11 | Тряпка для автомобиля 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 242,67 ₽ | 10 677,48 ₽ |
| 12 | Тряпка для автомобиля- большая 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 237 ₽ | 15 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ