Поставка канцтоваров
Начальная цена38 076,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 807,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0725100000226000126
ИКЗ
261300800576830230100100090022059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ТИНАКИ"
ИНН-КПП
3008005768 - 302301001
Почтовый адрес
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Местонахождение
416132, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с.п. Рассветский сельсовет, п Тинаки 2-ые, тер. Тинаки 2, ул Санаторная, зд. 7а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Заборей Ирина Владимировна, 8-965450-8163, info@Tinaki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 270 Штука | 53,03 ₽ | 14 318,1 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 55,67 ₽ | 2 783,5 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 112,67 ₽ | 16 900,5 ₽ |
| 4 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 73,37 ₽ | 733,7 ₽ |
| 5 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 10 Упаковка | 173 ₽ | 1 730 ₽ |
| 6 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 2 Упаковка | 495,33 ₽ | 990,66 ₽ |
| 7 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 1 Упаковка | 619,67 ₽ | 619,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ